SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 25 ноября 2013, 23:30
Событие завершилось
26 ноября 2013, 01:30
Осер, эмблема команды
Осер
{{shet1}}
{{shet2}}
Кан
Кан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Осер - Кан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 25 ноября 2013
Начало матча: 23:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными клубами "Осер - Кан" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если, зайдя на страницу матча, Вы заметили заголовок светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам необходимо подождать немного. Момент старта трансляции будет отмечен в верхнем углу рядом с надписью "Осер - Кан". Ближе к началу матча предлагаем Вам перезагрузить страницу – чаще всего трансляция доступна уже за 15 минут до начала игры. В ожидании начала трансляции Вы можете сделать ставку на результат трансляции в уважаемой букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится прямая трансляция, кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с информацией об этой лиге.

Если вам понравилась игра, Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», и расскажите об этом матче на своей странице.