SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 25 августа 2013, 23:00
Событие завершилось
26 августа 2013, 01:15
Нант, эмблема команды
Нант
{{shet1}}
{{shet2}}
ПСЖ
ПСЖ, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Нант - ПСЖ смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 25 августа 2013
Начало матча: 23:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя заслуженными коллективами "Нант - ПСЖ" (Чемпионат Франции по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу возле трансляции опубликованы несколько трансляций матча "Нант - ПСЖ". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете менять каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас подобрал наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы рекомендуем Вам просмотреть все добавленные на встрече каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Хотите сказать "Спасибо" за просмотр игры "Нант - ПСЖ"? Разместите ссылку на СмотриСпорт в своей социальной сети или расскажите друзьям про наш портал.