SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эвиан – Бордо Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
29 сентября 2013, 00:15
Эвиан, эмблема команды
Эвиан
{{shet1}}
{{shet2}}
Бордо
Бордо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Эвиан - Бордо смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя достойными соперниками "Эвиан - Бордо" (Чемпионат Франции по футболу)

Если, заходя на страницу противостояния, Вы увидели заголовок светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать его начала. Время начала события будет отмечен вверху страницы напротив надписи "Эвиан - Бордо". Ближе к началу события предлагаем Вам загрузить заново ссылку – чаще всего видео начинает работать уже за 10 минут до начала события. В ожидании начала поединка Вы имеете возможность угадать исход трансляции в авторитетной букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца события обозначено в углу страницы рядом с названием трансляции. Если Вы пропустили матч "Эвиан - Бордо", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций спортивных матчей.