SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сошо – Эвиан Смотреть онлайн

Время начала 17 мая 2014, 23:00
Событие завершилось
18 мая 2014, 01:15
Сошо, эмблема команды
Сошо
{{shet1}}
{{shet2}}
Эвиан
Эвиан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сошо - Эвиан смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 17 мая 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Сошо - Эвиан" (Чемпионат Франции по футболу)

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете выбрать другой канал (вверху страницы над видео). Если на матч работает всего одно видео, советуем Вам иногда обновлять ссылку до загрузки новой картинки. Чаще всего новое видео загружается вместо прошлого канала в течение несколько минут. Еще советуем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем модераторы сайта сообщают о добавлении свежих трансляций поединка.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится поединок "Сошо - Эвиан"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после регистрации Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.