SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лион – Эвиан Смотреть онлайн

Время начала 18 января 2013, 23:15
Событие завершилось
19 января 2013, 01:15
Лион, эмблема команды
Лион
{{shet1}}
{{shet2}}
Эвиан
Эвиан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Лион - Эвиан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 18 January 2013
Начало матча: 23:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными коллективами "Лион - Эвиан" (Чемпионат Франции по футболу)

Отмечаем, что по правую сторону от этого текста представлены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно транслируемых спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда такие трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над экраном трансляций). В случае, если на игру работает только один канал, советуем Вам периодически перезагружать ссылку до появления на ней нового видео. Чаще всего новая трансляция (в данном случае видео игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там наши администраторы информируют о появлении новых трансляций поединка "Лион - Эвиан".