SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Утрехт – Алкмар Смотреть онлайн

Время начала 25 августа 2013, 18:30
Событие завершилось
25 августа 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Утрехт - Алкмар смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 25 августа 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими футбольными командами "Утрехт - Алкмар" (Чемпионат Голландии по футболу)

Отмечаем, что справа от этих слов размещены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно проходящих матчей. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти видео могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над самой трансляцией). Если для события работает только лишь одна трансляция, рекомендуем Вам время от времени обновлять страницу до появления на ней новой картинки. Чаще всего новое видео (как, например, трансляция игрыпоявляется на месте забаненного канала не более, чем через пару минут. Также предлагаем Вам посмотреть на список комментариев – в нем модераторы сайта сообщают о добавлении новых ссылок на трансляцию поединка "Утрехт - Алкмар".