SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Иглз – Аякс Смотреть онлайн

Время начала 26 января 2014, 17:30
Событие завершилось
26 января 2014, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Иглз - Аякс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 26 января 2014
Начало матча: 16:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Иглз - Аякс" (Чемпионат Голландии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы видите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время окончания матча обозначено вверху страницы напротив названия поединка. Если Вы не смогли посмотреть матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций спортивных событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что периодически эти спортивные трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.