SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Витесс – Иглз Смотреть онлайн

Время начала 01 апреля 2014, 16:30
Событие завершилось
01 апреля 2014, 18:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Витесс - Иглз прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 01 апреля 2014
Начало матча: 16:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими соперниками "Витесс - Иглз" (Чемпионат Голландии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время окончания матча указано в углу страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы пропустили игру, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – фишка нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций различных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда такие онлайн-трансляции задерживаются на незначительное время.