SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ОФИ – Паниониос Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 20:15
Событие завершилось
18 августа 2013, 22:15
ОФИ - Паниониос, эмблема лиги
ОФИ - Паниониос

Матч: ОФИ - Паниониос прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Греции по футболу
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 20:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя достойными командами "ОФИ - Паниониос" (Чемпионат Греции по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего необходимо подождать около 30 секунд). Зачастую реклама пропадает без Вашего участия (обычно до 30 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое иногда происходит), Вы можете обновить видео игры – со второй попытки рекламный баннер закроется.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список добавленных прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным преимуществом этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что периодически эти видео могут идти с задержкой на незначительное время.

Хотите больше узнать о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "ОФИ - Паниониос"? Кликните на название лиги и Вы получите страницу с полной информацией о ней.