SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ксанти – Арис Смотреть онлайн

Время начала 23 сентября 2013, 20:30
Событие завершилось
23 сентября 2013, 22:45
Ксанти - Арис, эмблема лиги
Ксанти - Арис

Матч: Ксанти - Арис прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Греции по футболу
Дата проведения: 23 сентября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными клубами "Ксанти - Арис" (Чемпионат Греции по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и иногда необходимо подождать до минуты). Чаще всего видео с рекламой исчезает автоматически (обычно до минуты). В случае, если реклама не закрылась (такие проблемы периодически встречаются), эффективным решением будет обновить онлайн-трансляции матча – после этого реклама исчезнет.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - зачастую эти видео слегка отстают на незначительное время.

Вам нужно найти турнир, к которой относится трансляция встречи "Ксанти - Арис"? Нажмите на название лиги и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.