SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эрготелис – Арис Смотреть онлайн

Время начала 07 декабря 2013, 17:00
Событие завершилось
07 декабря 2013, 19:00
{{shet2}}
Арис
Арис, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Эрготелис - Арис прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Греции по футболу
Дата проведения: 07 декабря 2013
Начало матча: 17:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими футбольными клубами "Эрготелис - Арис" (Чемпионат Греции по футболу)

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этой заметки размещены ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас транслируемых спортивных событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - периодически эти видео слегка отстают на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над видео трансляцией). В случае, если для события работает только один канал, советуем Вам иногда обновлять страницу до появления на ней новой картинки. Обычно новая трансляция (сейчас это видео матчапоявляется на месте забаненного канала не более, чем через пару минут. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт сообщают о подключении более качественных ссылок на трансляцию игры "Эрготелис - Арис".