SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мюнхен 1860 – Ингольштадт Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 15:30
Событие завершилось
18 августа 2013, 17:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мюнхен 1860 - Ингольштадт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 15:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя стоящими командами "Мюнхен 1860 - Ингольштадт" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Обратите внимание, что правее этого блока информации опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно идущих событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы найдете страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Если трансляция матча "Мюнхен 1860 - Ингольштадт" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Таким образом Вы помогаете модераторам сайта определять нерабочие ссылки на матч и как можно быстрее устранять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем SmotriSport самым лучшим!

Если вам понравилась игра, щелкните на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями в социальных сетях.