SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Унион Берлин – Фортуна Д Смотреть онлайн

Время начала 19 августа 2013, 22:15
Событие завершилось
20 августа 2013, 00:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Унион Берлин - Фортуна Д прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 19 августа 2013
Начало матча: 22:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными клубами "Унион Берлин - Фортуна Д" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что иногда такие онлайн-трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция "Унион Берлин - Фортуна Д", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, оставляя комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.