SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 05 октября 2013, 15:00
Событие завершилось
05 октября 2013, 17:15
Симулкаст, эмблема лиги
Симулкаст
Матч: Симулкаст прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 05 October 2013
Начало матча: 15:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир встречи между двумя заслуженными клубами "Симулкаст" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если, посещая страницу события, Вы увидели примечание светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам нужно подождать некоторое время. Время начала матча будет отмечен в верхнем углу рядом с названием "Симулкаст". К началу трансляции матча советуем Вам загрузить заново ссылку – обычно трансляция работает уже за 10 минут перед началом игры. Ожидая начало матча Вы можете попробовать угадать результат встречи в уважаемой букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если Вам интересен турнир, где проходит прямая трансляция, щелкните на название лиги, и будет загружена страница описанием этой лиги.

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», а также дайте ссылку на эту игру Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.