SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 29 ноября 2013, 21:30
Событие завершилось
29 ноября 2013, 23:45
Унион, эмблема команды
Унион
{{shet1}}
{{shet2}}
Аален
Аален, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Унион - Аален прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 29 ноября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя достойными командами "Унион - Аален" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время окончания события написано в правом углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы пропустили матч, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество видео трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится трансляция встречи "Унион - Аален", щелкните на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего Вам требуется подождать около 15 секунд). Периодически видео с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (зачастую до минуты). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое иногда происходит), Вам следует перезагрузить страницу видео матча – скорее всего, неполадка будет устранена.