SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 02 февраля 2013, 15:45
Событие завершилось
02 февраля 2013, 18:00
Кельн, эмблема команды
Кельн
{{shet1}}
{{shet2}}
Эрцгебирге Ауэ
Эрцгебирге Ауэ, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Кельн - Ауэ
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 02 February 2013
Начало матча: 15:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию матча между двумя достойными командами "Кельн - Ауэ" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список работающих трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, зачастую эти спортивные трансляции отстают по времени на незначительное время.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция "Кельн - Ауэ", щелкните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете создать аккаунт, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.