SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Регенсбург – Герта Смотреть онлайн

Время начала 03 февраля 2013, 16:15
Событие завершилось
03 февраля 2013, 18:30
Ян Регенсбург, эмблема команды
Ян Регенсбург
{{shet1}}
{{shet2}}
Герта
Герта, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Регенсбург - Герта смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 03 February 2013
Начало матча: 16:15 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя стоящими клубами "Регенсбург - Герта" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую эти спортивные трансляции задерживаются на минуту.

Вам нравится игра "Регенсбург - Герта"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Хотим отметить, что по правую сторону от этого текста опубликованы ссылки на трансляции некоторых параллельно проходящих событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы найдете страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..