SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Шальке–04 – Фортуна Д Смотреть онлайн

Время начала 23 февраля 2013, 21:00
Событие завершилось
23 февраля 2013, 21:15
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Шальке-04 - Фортуна Д смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 23 February 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя достойными футбольными командами "Шальке-04 - Фортуна Д" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Если, посещая страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже закончился. Время окончания матча обозначено в правом верхнем углу рядом с названием события. Если Вы не успели посмотреть матч "Шальке-04 - Фортуна Д", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество трансляций спортивных событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список добавленных прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что время от времени эти видео отстают по времени на 50-60 секунд.

Вам нравится игра "Шальке-04 - Фортуна Д"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.