SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фрайбург – Бавария Смотреть онлайн

Время начала 28 ноября 2012, 22:45
Событие завершилось
29 ноября 2012, 01:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Фрайбург - Бавария прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 28 November 2012
Начало матча: 22:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя стоящими коллективами "Фрайбург - Бавария" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Если, посещая страницу противостояния, Вы увидели примечание светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать его начала. Время начала трансляции будет отмечен в верхнем углу рядом с надписью "Фрайбург - Бавария". Ближе к началу события предлагаем Вам обновлять страницу – как правило картинка доступна уже за 10-15 минут до начала события. Во время ожидания трансляции Вы имеете возможность попробовать угадать исход поединка в авторитетной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является трансляция встречи "Фрайбург - Бавария", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница описанием этой лиги.

Если Вам понравилась трансляция матча, щелкните на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями в соцсетях.