SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Боруссия М – Бавария Смотреть онлайн

Время начала 24 января 2014, 23:30
Событие завершилось
25 января 2014, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Боруссия М - Бавария смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 24 января 2014
Начало матча: 23:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию поединка между двумя достойными соперниками "Боруссия М - Бавария" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Вам нравится игра "Боруссия М - Бавария"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Становитесь членом наших групп в социальных сетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Боруссия М - Бавария", Вы всегда можете щелкнуть по кнопке «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.

Считаете, что знаете, как закончится состязание "Боруссия М - Бавария"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы сразу же сделаете свой прогноз.


Мало кто сомневается, что мюнхенская "Бавария" не сумеет в очередной раз завоевать чемпионский титул в Бундеслиге. Однако до конца сезона еще 17 матчей и случиться может что угодно. Серьезным испытанием для команды Пепа Гвардиолы станет встреча против менхенгладбахской "Боруссии". Подопечные Люсьена Фавра, несколько неожиданно, стали грозной силой в Бундеслиге и могут отобрать пункты у "Баварии". Тем более в домашнем матче.

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 39 раз: 7 побед "Боруссии", 15 ничьих, 17 побед "Баварии";
•    эти команды не играют в нулевую ничью уже на протяжении 18-ти матчей;
•    в последних 2-х матчах между "менхенгладбахцами" и "мюнханцами" было забито 11 мячей;
•    "Бавария" выиграла лишь 2 из последних 11-ти матчей в Менхенгладбахе;
•    в 7-ми выездных встречах нынешнего сезона Бундеслиги клубные чемпионы мира пропустили 3 гола.

Последние проведённые матчи команд
ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ команд