SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Герта – Боруссия Д Смотреть онлайн

Время начала 10 мая 2014, 17:30
3.2 (5)
Событие завершилось
10 мая 2014, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Герта - Боруссия Д смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 10 мая 2014
Начало матча: 17:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя достойными командами "Герта - Боруссия Д" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую Вам требуется посмотреть объявления в течение полминуты). Чаще всего картинка с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 20 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое периодически происходит), эффективным решением будет обновить страницу онлайн-трансляции матча "Герта - Боруссия Д" – после перезагрузки проблема будет решена.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти спортивные трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.