SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Айнтрахт Франкфурт – Герта Смотреть онлайн

Время начала 30 января 2021, 17:30
Событие завершилось
30 января 2021, 19:30
Событие завершилось
Показать счет
Первый тайм
Второй тайм
`46
Максимилиян Миттельштедт Netz Лука
`60
Джордан Торунарирга
Лука Йович Аймен Баркок
`62
Туре Алмами Амин Юнес
`62
`66
Гооол! Кристоф Пиатек
Гооол! Силва А.
`68
Себастьян Роде Хасебе М. (C
`76
`77
Леки Мэттью Доди Лукебакио
Айдин Хрустич Даичи Камада
`82
Гооол! Мартин Хинтереггер
`85
`88
Кристоф Пиатек
`89
Эдуард Ловен Люка Тузар
`89
Владимир Дарида Ascacibar Сантьяго
`89
Джессик Нганкам Матеус Кунья
Гооол! Силва А.
`90+5
Матч: Айнтрахт Франкфурт - Герта смотреть онлайн
Чемпионат: Футбол. Германия. Бундеслига
Дата проведения: 30 января 2021
Начало матча: 17:30 МСК

Важно знать:

  1. Ссылки на прямую трансляцию включатся незадолго перед началом игры
  2. Вам будут выложены от 1 до 10 прямых трансляций, в том числе сопки и торрент стримы
  3. Не теряйте время - у нас есть обзоры недавних матчей команд Айнтрахт Франкфурт и Герта
  4. После окончания трансляции здесь появятся ссылки на обзор игры и полное видео
  5. После старта матча, ниже этой записи появится расписание игры команд Айнтрахт Франкфурт и Герта
  6. На СмотриСпорт все игры вы можете смотреть абсолютно бесплатно в режиме онлайн
  7. Все матчи работают на Apple и Android

Мы делаем все, чтобы смотреть футбол вам было комфортно!
Первый тайм
'0

Игроки уже на поле, и Айнтрахт Ф разыграет мяч в центре поля.

'0

Флориан Бадштубнер - арбитр встречи.

'0

Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.

'0

Игра только что началась.

'3

Герта контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.

'5

Лука Нетц (Герта Берлин) сделал неплохой навес в штрафную, но Кевин Трапп продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.

'7

Мяч за линией. Лукас Клунтер (Герта Берлин) вбросит аут.

'7

Лука Нетц (Герта Берлин) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Герта получает право на угловой удар.

'8

Лука Нетц (Герта Берлин) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.

'8

Доди Лукебакио (Герта Берлин) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Командой Герта будет исполнен угловой.

'9

Угловой. Матеус Кунья (Герта Берлин) исполнит его.

'9

Матеус Кунья (Герта Берлин) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.

'11

Точная передача в исполнении Маттео Гендузи позволила Лука Нетц (Герта Берлин) выйти на оперативный простор в штрафной площади, но игрок пробил намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.

'14

Амин Юнес (Айнтрахт Франкфурт) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.

'14

Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) фолил. Судья Флориан Бадштубнер видел момент. Штрафной получает Герта.

'16

Амин Юнес (Айнтрахт Франкфурт) набежал на край штрафной и пробил с лёта. Один из защитников спас команду, заблокировав мячу, летевшему в правую "девятку", путь в ворота.

'19

Фол в нападении совершил Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт), судья, Флориан Бадштубнер, заметил и зафиксировал нарушение. Герта исполняет штрафной.

'20

Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки в нижний угол ворот, но Руне Ярштайн спас.

'21

Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.

'21

Судья Флориан Бадштубнер видит подножку, которую сделал Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт), и дает свисток. Герта получает шанс. Это штрафной удар.

'23

Джордан Торунарига (Герта Берлин) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Айнтрахт Ф получает штрафной.

'23

Амин Юнес (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.

'24

Амин Юнес (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.

'26

Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Айнтрахт Ф вбросит мяч из аута.

'27

Амин Юнес (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Флориан Бадштубнер все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Герта. Они могут создать опасный момент.

'27

Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара низом по центру ворот.

'30

Айнтрахт Ф играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.

'30

Маттео Гендузи (Герта Берлин) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Флориан Бадштубнер видел момент подката и свистнул. Айнтрахт Ф исполнит штрафной.

'31

Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной. Герта исполнит сейчас штрафной.

'32

Айнтрахт Ф получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар. Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) наказан за задержку. Флориан Бадштубнер назначил штрафной.

'32

Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.

'33

Доди Лукебакио (Герта Берлин) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Кевин Трапп легко справился с угрозой.

'35

Предупреждение. Тута (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку за грубый фол.

'36

Лукас Тузар (Герта Берлин) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.

'36

Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) переиграл оппонента в воздухе и после подачи со штрафного пробил головой с близкого расстояния, но мяч после этой попытки пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.

'37

Флориан Бадштубнер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) это будет за нарушение в атаке. Айнтрахт Ф получает угловой.

'38

Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Герта исполнит штрафной удар.

'39

Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Флориан Бадштубнер все видит и свистит фол. Герта получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?

'40

Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) делает хороший навес в штрафную, но Руне Ярштайн был первый на мяче тут.

'43

Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Руне Ярштайн сохранил свои ворота в неприкосновенности. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.

'43

Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.

'44

Доди Лукебакио (Герта Берлин) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.

'45

Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.

'45

Лукас Тузар (Герта Берлин) подает угловой, который отбивается обороной.

'45

Флориан Бадштубнер дал сигнал к концу первого тайма.

Второй тайм
'45

Только что начался второй тайм.

'45

Тренер решил сделать замену в перерыве. Максимилиан Миттельштадт выходит на поле, а Лука Нетц (Герта Берлин) поле покидает.

'48

Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.

'48

Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) совершил фол в атаке, и Флориан Бадштубнер немедленно свистнул. Айнтрахт Ф получает право на штрафной.

'50

Игроки команды Айнтрахт Ф держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.

'50

Еще один отличный кросс в штрафную сделал Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.

'50

Амин Юнес (Айнтрахт Франкфурт) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.

'51

Подача углового. Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.

'52

Доди Лукебакио (Герта Берлин) сделал пас в штрафную, Маттео Гендузи почти получил мяч, но в дело вмешался защитник. Мяч выбит.

'54

63:37 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.

'55

Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает навес, и Андре Силва, получив мяч, наносит удар по воротам. Руне Ярштайн хорошо выбрал позицию и отбил мяч.

'56

Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) делает заброс вперед, но Кевин Трапп смело выходит и забирает мяч себе.

'56

Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Андре Силва. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.

'57

Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Флориан Бадштубнер свистнул фол. Штрафной удар пробьет Герта.

'57

Матеус Кунья (Герта Берлин) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.

'58

Джордан Торунарига (Герта Берлин) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.

'59

О чем думал Джордан Торунарига (Герта Берлин)? Получает он желтую карточку.

'60

Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - штанга и мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.

'61

Подготовлена замена. Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) готовится выйти на поле. Амин Юнес будет заменен.

'61

Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Аймен Баркок уходит, а Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.

'61

Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.

'62

Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) бьет первым касанием с края штрафной. Но Руне Ярштайн отразил удар, направленный в угол ворот.

'64

Айнтрахт Ф произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.

'65
Гооол!

Матеус Кунья пасует в штрафную. Мяч принимает Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) и быстро бьет в нижний левый угол ворот, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 0:1!

'67
Гооол!

Таак, Филип Костич делает отличный навес в штрафную, а Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) классно завершает на втором этаже ударом под перекладину, Руне Ярштайн оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:1.

'68

Матеус Кунья (Герта Берлин) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс создать опасность у ворот.

'69

Матеус Кунья (Герта Берлин) готовится подать угловой удар.

'69

Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Матеус Кунья (Герта Берлин) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.

'70

Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) пошел в штрафную, но Руне Ярштайн вышел и перехватил мяч. Сейчас Айнтрахт Ф подаст угловой.

'70

Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) исполнял с углового, но Руне Ярштайн уверенно сыграл на выходе.

'72

Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) делает заброс вперед, но Кевин Трапп смело выходит и забирает мяч себе.

'73

Герта зарабатывает корнер. Матеус Кунья (Герта Берлин) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.

'73

Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Матеус Кунья (Герта Берлин) подавал.

'74

Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч пересек боковую линию. Айнтрахт Ф произведет вбрасывание.

'75

Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Макото Хасебе заменен.

'75

Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного дальше правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.

'76

Пал Дардаи решил сделать замену. Мэттью Леки (Герта Берлин) выходит на поле, а Доди Лукебакио уходит с него.

'78

Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) успешно пошел в обводку на двух защитников, а потом выстрелил с дальней дистанции под перекладину. Голкипер четко отразил мяч. Герта зарабатывает угловой удар.

'79

Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.

'79

Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) пытался пробить по воротам после рикошета в штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Это был многообещающий эпизод, и, пожалуй, игрок должен был лучше распорядиться моментом.. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.

'81

Протаранил. Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Флориан Бадштубнер видел эпизод и свистнул. Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) спорит, но решение судьи не изменить. Айнтрахт Ф получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.

'81

Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Айдин Хрустич (Айнтрахт Франкфурт) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Даити Камада уходит.

'82

Сейчас число ударов в створ ворот - 6:4.

'83

Кажется, Никлас Штарк (Герта Берлин) нарывается на красную карточку таким нарушением. Флориан Бадштубнер не будет терпеть такое поведение на поле. Право на штрафной получил команда Айнтрахт Ф.

'84
Гооол!

Гол! Алмами Туре своей подачей создал идеальный момент для Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в правый нижний угол. 2:1.

'86

Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) грубо нарушает правила. Герта получает штрафной удар у линии поля.

'86

Флориан Бадштубнер свистит, заметив нарушение. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар. Герта исполнит его.

'87

Матеус Кунья (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.

'87

Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) вымотал все нервы судье, и Флориан Бадштубнер берется наказать игрока.

'88

А вот и смена. Владимир Дарида (Герта Берлин) выходит на поле. Сантьяго Аскасибар покинет игру.

'88

Тренер решил произвести перестановку. Матеус Кунья уйдет с поля, а Йессик Нганкам (Герта Берлин) появится ему на смену.

'89

Сейчас будет замена. Эдуард Левен (Герта Берлин) выйдет на поле, а Лукас Тузар с поля уйдет.

'89

Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.

'90

3 мин. времени будет добавлено дополнительно.

'90

Защитники выстроились в линию и Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) снова оказался в офсайде.

'90

Один из игроков команды Герта забежал в офсайд, рефери увидел это.

'90

Флориан Бадштубнер прерывает игру. Кто-то из команды Айнтрахт Ф выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Герта получает право на штрафной удар.

'90

Матеус Кунья (Герта Берлин) нарушил немного правила. Штрафной. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Айнтрахт Ф пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.

'90

Пенальти! Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) собирается его исполнить.

'90
Гооол!

Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.

'90

Игра закончена, Флориан Бадштубнер дал свисток к концу матча.

Основное время
1-й тайм
2-й тайм
Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Франкфурт, эмблема команды
Герта, эмблема команды
Герта
59%
Владение мячем
41%
18
Удары
11
9
Удары в створ
4
9
Удары мимо
7
16
Штрафные
17
4
Угловые
7
0
Оффсайды
4
26
Вбрасывания
21
3
Сейвы
6
17
Фолы
14
552
Всего передач
344
0
ЖК
2
Стартовые составы
0
Тута
0
Эрик Дурм
0
Силва А.
0
Хасебе М. (C
0
Трапп Кевин
0
Соу Джибриль
0
Мартин Хинтереггер
0
Амин Юнес
0
Филип Костич
0
Эван Ндичка
0
Даичи Камада
2
Обите Н'Дика
15
Даичи Камада
27
Аймен Баркок
35
Silva Melo L.
0
Александр Шволов
0
Владимир Дарида
0
Петер Пекарик
0
Джордан Торунарирга
0
Никлас Старк
0
Леки Мэттью
0
Кордоба Джон
0
Люка Тузар
0
Маттео Гуетдоузи Оли
0
Матеус Кунья
0
Лука Нетц
9
Кристоф Пиатек
11
Доди Лукебакио
13
Лукас Клюнтер
18
Ascacibar Сантьяго
22
Ярштайн Руне
32
Netz Лука
Замены
Лука Йович
Аймен Баркок
Туре Алмами
Амин Юнес
Себастьян Роде
Хасебе М. (C
Айдин Хрустич
Даичи Камада
Замены
Максимилиян Миттельштедт
Netz Лука
Леки Мэттью
Доди Лукебакио
Эдуард Ловен
Люка Тузар
Владимир Дарида
Ascacibar Сантьяго
Джессик Нганкам
Матеус Кунья
Запасные игроки
3
Стефан Илсанкер
7
Айдин Хрустич
9
Лука Йович
11
Стивен Цубер
17
Себастьян Роде
18
Туре Алмами
22
Тимоти Чендлер
30
Виллемс Й.
40
Элиас Берднер
Запасные игроки
1
Шволов Александр
14
Омар Алдерете
17
Максимилиян Миттельштедт
23
Эдуард Ловен
27
Джессик Нганкам
31
Мартон Дардай