SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Штутгарт – Шальке–04 Смотреть онлайн

Время начала 08 декабря 2012, 18:15
Событие завершилось
08 декабря 2012, 20:15
Событие завершилось
Показать счет

"Штутгарт" – "Шальке" (8.12.2012 г.)

Встречу "Штутгарта" и "Шальке" можно по праву считать центральным матчем тура в Германии. Ведь играют главные конкуренты за места в Лиге чемпионов УЕФА. Многие аналитики уже сейчас заявляют, что эти два клуба будут бороться только за четвертое место в турнирной таблице и, соответственно, единственное для них место в Лиге Чемпионов. Это объясняется тем, что "Бавария" и "Боруссия" Дортмунд для большинства клубов Бундеслиги недосягаемы, и тягаться с ними трудно. "Байер", похоже, восстанавливает свою мощность и в классе преобладает как над "Шальке", так и над "Штутгартом". Поэтому остается только одно вакантное место.

Форма выступлений клубов на данный момент достаточно ровная, правда, обе команды устали после еврокубковых матчей. Но у гостей просматривается определенное преимущество. В матче с французским "Монпелье" они действовали более расслабленно, ведь задачу выхода из группы решили. "Штутгарт" наоборот, даже учитывая необходимость выигрывать матч, не сумел победить "Мольде".

Знаете ли вы что:

- на поле "Штутгарта" команды встречались 42 раза: 28 побед хозяев, 10 ничьих и всего лишь 4 победы гельзенкирхенцев;

- в 5 последних встречах этих команд на поле швабов "Шальке" лишь однажды одержал победу - в октябре 2009 года.

Сумеет ли клуб из Гельзенкирхена сломать эту традицию? Ответ на вопрос Вы сможете узнать, следя за видеотрансляцией матча "Штутгарт" – "Шальке"  8.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:15 (МСК).