SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Боруссия Д – Гамбург Смотреть онлайн

Время начала 09 февраля 2013, 18:15
Событие завершилось
09 февраля 2013, 20:45
Событие завершилось
Показать счет

"Боруссия" Д. - "Гамбург" (09.02.2013 г.)

В феврале у действующего чемпиона Германии очень непростой календарь. В Бундеслиги команда Юргена Клоппа сыграет против команд, которые находяться в первой части турнирной таблицы. Первый такой матч дортмундцы уже отыграли. В заключительном поединке 20-го тура "Боруссия" играла в гостях против "Байера" и этот матч стал украшением уик-энда. Обе команды на двоих забили 5 мячей, но больше повезло 8-разовому чемпиону страны – 3:2. Гости просто допустили меньше ошибок в обороне, провалив только период игрового времени с 58 по 62 минуты.

Теперь на команду Клоппа ожидает матч против "Гамбурга". Да, соперник в этом сезоне демонстрирует очень нестабильные результаты. Команда Торстена Финка считается домашней командой, ведь гамбургцы набрали дома 18 очков, тогда как на выезде всего 10 (в 10-ти играх). Однако уже через четыре дня после встречи в Дортмунде на "Боруссию" ожидает очень непростой визит в Донецк. В Украине немцы проведут первую игру 1/8 финала Лиги чемпионов и она может иметь решающее значение в противостоянии с "Шахтером". Не исключено, что тренерский штаб предоставит меньше времени на поле двум – трем игрокам основы, ведь теперь им предстоит борьба на два (а вскоре и на все три) фронта.

Знаете ли вы что:

- в первом круге "Гамбург" одержал победу над соперником со счетом 3:2 – в составе хозяев отличились Сон Хюнь-Мин (2) и Иличевич, за гостей дважды забил Перишич.

- "Красноштанники" в этом сезоне на выезде победили только две худшие на этот момент команды Бундеслиги – "Гройтер Фюрт" (1:0) и "Аугсбург" (2:0).  

- четыре последние встречи между соперниками на поле "Боруссии" завершились победами хозяев (2:0, 1:0, 2:0, 3:1).

- команды провели между собой 91 матч в Бундеслиге и пока между ними сохраняется равенство – по 32 победы и 27 ничьих. 

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Боруссия" Д.  - "Гамбург" 09.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:25 (МСК).