Чемпионат: Футбол. Германия. Бундеслига
Дата проведения: 04 ноября 2018
Начало матча: 20:00 МСК

Важно знать:

1. Каналы с прямыми трансляциями матча публикуются за 15 минут перед началом игры
  2. Для каждого матча доступны 2-10 онлайн-трансляций, a также сопки и торрент стримы
  3. Не скучайте в ожидании матча - у нас есть обзоры предыдущих матчей команд Майнц-05 и Вердер во вкладке “Видео”
  4. После окончания трансляции вы найдете здесь ссылки на полную запись игры и нарезки голов
  5. Как только событие начнется, внизу страницы вы найдете расписание игры команд Майнц-05 и Вердер

'0

Гуидо Винкманн будет судить эту встречу.

'0

Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.

'0

Игра только что началась.

'1

Майнц хорошо играет в короткий пас.

'1

Жан-Филип Матета (Майнц-05) попал в офсайд.

'4

Лайнсмен поднял флажок, Жан-Филип Матета (Майнц-05) оказался в офсайде.

'5

Гуидо Винкманн дает свисток. Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) уронил соперника на пол.

'7

Удар с дальней дистанции нанес Pierre Kunde Malong (Майнц-05), но мяч прошел мимо ворот.

'9

Отличная передача вывела Жан-Филип Матета (Майнц-05) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину.

'11

Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Юя Осако никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.

'12

Очень плохой пас. Это Дэнни Латца (Майнц-05) пытался направить мяч в штрафную. Угловой. Майнц получит шанс забить.

'12

Арон Карикол (Майнц-05) неудачно исполнил угловой.

'14

Арон Карикол (Майнц-05) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.

'15

Pierre Kunde Malong (Майнц-05) получает пас в штрафной и наносит удар. Jiri Pavlenka прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.

'20

Угловой удар будет исполнен. Макс Крузе (Вердер Бремен) подаст.

'20

Юя Осако (Вердер Бремен) после подачи с углового пробил по воротам. Но не попал в створ, выше.

'21

Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Робин Центнер забирает мяч.

'43

Юя Осако (Вердер Бремен) открылся под пас верхом в районе 11-метровой отметки, но пробил головой очень далеко от левой штанги.

'45

После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.

'47

Макс Крузе (Вердер Бремен), после паса, который ему отдал Людвиг Аугустинссон, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.

'48

Арон Карикол (Майнц-05) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.

'50
Гооол!

Даниэль Бросински делает классный пас, и Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 2:0.

'61

Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) хватает соперника за майку, и Гуидо Винкманн не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Вердер.

'61

Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вердер. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.

'62

Макс Крузе (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.

'72

Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.

'72

Мартин Харник (Вердер Бремен) выходит на поле. Филипп Баргфреде уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.

'73

Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жан-Филип Матета уходит, а Энтони Уджа (Майнц-05) войдет в игру.

'75

Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.

'77
Гооол!

Отличный забег и пас Йоханнес Эггештайн позволил Клаудио Писарро (Вердер Бремен) легко забить в пустые ворота. 2:1.

'80

Замена. Робин Куайсон уходит с поля, а Карим Онисво (Майнц-05) выходит на замену вместо него.

'82

Дэви Классен (Вердер Бремен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.

'83

Сандро Шварц решил сделать замену. Александру Максим (Майнц-05) выходит на поле, а Дэнни Латца уходит с него.

'90

Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.

'90

Робин Центнер делает отличный сейв! После отличного навеса Мартин Харник (Вердер Бремен) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!