SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Вольфсбург – Хоффенхайм 1899 Смотреть онлайн

Время начала 08 декабря 2018, 17:30
5 (1)
Событие завершилось
08 декабря 2018, 19:30
Событие завершилось
Показать счет
Первый тайм
`4
Гооол! Белфодил Исхак
Гооол! Эрмин Бичакчич Эрмин Бичакчич
`28
Гооол! Даниэль Гинцек
`31
`44
Гриллитч Флориан Демирбей Керем
`45+1
Белфодил Исхак
Второй тайм
`46
Адам Салаи Кевин Фогт
`59
Нельсон Р. Стивен Цубер
Brekalo Josip Адмир Мехмеди
`66
`71
Гооол! Андрей Крамарич
Ренато Стеффен Даниэль Гинцек
`84
Uduokhai Felix
`88

Матч: Вольфсбург – Хоффенхайм 1899 смотреть онлайн
Чемпионат: Футбол. Германия. Бундеслига
Дата проведения: 08 декабря 2018
Начало матча: 17:30 МСК

Важно знать:

  1. Прямые трансляции публикуются за 10-20 минут до старта игры
  2. Во время матча опубликованы до 10 каналов с видео, a также сопки и торрент стримы
  3. Чтобы скоротать время до начала игры, у вас есть возможность посмотреть обзоры недавних игр команд Вольфсбург и Хоффенхайм 1899
  4. После финального свистка мы добавим ссылки на нарезки голевых моментов и обзор матча
  5. Во время начала поединка, здесь мы выложим расписание игры команд Вольфсбург и Хоффенхайм 1899
  6. Все видео можно смотреть онлайн совершенно бесплатно
  7. Все игры работают на Apple и Android


Смотреть футбол с нами удобно!

Первый тайм
'0

Матч сегодня будет судить Феликс Цвайер. Хороший, серьезный судья.

'0

Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.

'0

Футболисты, наконец, вышли на поле! Вольфсбург начинает игру с центра поля.

'0

Судья дает свисток, и мы начинаем.

'2

Джером Руссийон (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вольфсбург подаст его.

'2

Оборона отбила мяч подальше после углового. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подавал в штрафную. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.

'2

Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.

'3
Гооол!

Гол! Исхак Белфодил (Хоффенхайм) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 0:1.

'5

Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.

'5

Павел Кадерабек (Хоффенхайм) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Хоффенхайм зарабатывает корнер.

'6

Керем Демирбей (Хоффенхайм) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.

'7

Адмир Мехмеди (Вольфсбург) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.

'8

Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Оливер Бауманн спас свою команду.

'9

Керем Демирбей (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.

'9

Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.

'9

Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.

'10

Даниэль Гинчек (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.

'11

Адмир Мехмеди (Вольфсбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Оливер Бауманн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.

'13

Павел Кадерабек (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Феликс Цвайер свистнул фол.

'16

Пол Верхаг (Вольфсбург) делает передачу, но его партнер - Даниэль Гинчек не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.

'17

Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) совершил фол в атаке.

'17

Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Вольфсбург в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.

'17

Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.

'22

Игроки команды Вольфсбург делают точные передачи друг другу.

'22

Грамотная передача накоротке подарила Жоэлинтон (Хоффенхайм) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.

'24

Керем Демирбей (Хоффенхайм) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Феликс Цвайер был вынужден свистнуть.

'24

Керем Демирбей (Хоффенхайм) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.

'28

Автогол. Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в правую "девятку" собственных. Вратарь ничего не мог поделать.

'31
Гооол!

ГОЛ 2:1! Даниэль Гинчек (Вольфсбург) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.

'33

Адмир Мехмеди (Вольфсбург) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.

'34

Кевин Фогт (Хоффенхайм) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Феликс Цвайер видел момент подката и свистнул. Вольфсбург получает шанс. Это штрафной удар.

'35

Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.

'38

Нико Шульц (Хоффенхайм) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Хоффенхайм получает право на угловой удар.

'39

Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.

'39

Пол Верхаг (Вольфсбург) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.

'43

Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Керем Демирбей заменен.

'43

О чем думал Флориан Гриллитч (Хоффенхайм)? Получает он желтую карточку.

'43

Адмир Мехмеди (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.

'43

Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сейчас подаст с углового.

'43

Felix Uduokhai (Вольфсбург) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.

'45

3 мин. времени будет добавлено.

'45

Исхак Белфодил (Хоффенхайм), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Цвайер свистнул нарушение.

'45

Становится нервозно в игре. Исхак Белфодил (Хоффенхайм) удостоен желтой карточки за грубый фол.

'45

Конец первого тайма.

Второй тайм
'45

Феликс Цвайер своим свистком открывает второй тайм встречи.

'45

Хулиан Nagelsmann сделал замену на второй тайм. Кевин Фогт уходит с поля. Вместо него - Адам Салаи (Хоффенхайм).

'48

Андрей Крамарич (Хоффенхайм) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.

'49

Янник Герхардт (Вольфсбург) совершил подкат. Феликс Цвайер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.

'51

Жоэлинтон (Хоффенхайм) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Феликс Цвайер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вольфсбург получает право на штрафной с опасной точки.

'51

Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробил со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Прицельно ударил по центру ворот, но Оливер Бауманн вытащил.

'55

Джером Руссийон (Вольфсбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вольфсбург исполнит его.

'55

Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.

'59

Тренер производит замену. Райсс Нельсон (Хоффенхайм) выходит на поле, Стивен Цубер его покидает.

'61

Жоэлинтон (Хоффенхайм) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Хоффенхайм получает право на угловой.

'61

Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андрей Крамарич (Хоффенхайм).

'61

Wout Вегхорст (Вольфсбург) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.

'62

Wout Вегхорст (Вольфсбург) попал в офсайд.

'63

Адмир Мехмеди (Вольфсбург) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.

'65

Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.

'66

Бруно Лаббадиа вынужден заменить одного из своих игроков, это Адмир Мехмеди (Вольфсбург) получил повреждение. Josip Brekalo выйдет на поле вместо него.

'66

Адам Салаи (Хоффенхайм) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.

'69

Сейчас Янник Герхардт (Вольфсбург) сфолил, сыграл грубо. Феликс Цвайер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной пробьет Хоффенхайм.

'70

Казалось, будто бы Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.

'70

Кен Кастельс совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Исхак Белфодил (Хоффенхайм), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.

'70

Хоффенхайм разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.

'71
Гооол!

ГОЛ! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) нанес точный удар головой, Кен Кастельс был бессилен. Счет 2:2. Павел Кадерабек сделал отличный голевой пас.

'73

Жоэлинтон (Хоффенхайм) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левый нижний угол, но Кен Кастельс грамотно занял позицию и сделал сэйв.

'74

Судья Феликс Цвайер видит подножку, которую сделал Josip Brekalo (Вольфсбург), и дает свисток.

'77

Josip Brekalo (Вольфсбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.

'78

Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.

'80

После разрезающего оборону паса, Исхак Белфодил (Хоффенхайм) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Кен Кастельс хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в девятку.

'80

Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) роняет игрока соперника, и Феликс Цвайер дает свисток.

'83

Даниэль Гинчек (Вольфсбург) нарушил правила в атаке.

'84

Была сделана замена в матче. Даниэль Гинчек ушел с поля, а его заменил Ренато Штеффен (Вольфсбург).

'86

Жоэлинтон (Хоффенхайм) уронил соперника. Если Феликс Цвайер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.

'86

Защитник не хотел пропускать этот мяч. Ренато Штеффен (Вольфсбург) наносил удар, но тот бросился под мяч.

'87

Felix Uduokhai (Вольфсбург) нарушил немного правила. Штрафной. Хоффенхайм исполняет штрафной.

'88

Felix Uduokhai (Вольфсбург) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.

'88

Подача с дальнего штрафного команды Хоффенхайм прервана защитником.

'90

Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.

'90

Нико Шульц (Хоффенхайм) совершает фол. Судя по свистку, который дал Феликс Цвайер.

'90

Конец игры.

Основное время
1-й тайм
2-й тайм
Вольфсбург
Вольфсбург, эмблема команды
Хоффенхайм 1899, эмблема команды
Хоффенхайм 1899
49%
Владение мячем
51%
9
Удары
18
3
Удары в створ
6
4
Удары мимо
4
2
Блокировано ударов
8
10
Штрафные
11
6
Угловые
4
1
Оффсайды
1
4
Сейвы
1
9
Фолы
9
458
Всего передач
433
385
Завершено передач
356
14
Отборы
21
1
ЖК
0
Стартовые составы
1
Кун Кастелс
3
Верхаг Пол
9
Вегхорст Wout
13
Янник Герхардт
14
Адмир Мехмеди
15
Джером Роуссиллон
17
Uduokhai Felix
23
Гилавоги Жосуа
27
Арнольд Максимилиан
31
Робин Кнохе
33
Даниэль Гинцек
1
Бауманн Оливер
3
Павел Кадерабек
4
Эрмин Бичакчич
10
Демирбей Керем
16
Ничо Шульц
17
Стивен Цубер
19
Белфодил Исхак
21
Хубнер Бенжамин
22
Кевин Фогт
27
Андрей Крамарич
34
Жоэлинтон
Замены
Brekalo Josip
Адмир Мехмеди
Ренато Стеффен
Даниэль Гинцек
Замены
Гриллитч Флориан
Демирбей Керем
Адам Салаи
Кевин Фогт
Нельсон Р.
Стивен Цубер
Запасные игроки
5
Паул Верхаг
7
Brekalo Josip
8
Ренато Стеффен
10
Юнус Малли
11
Феликс Клаус
12
Pervan Pavao
35
Джан-Лука Иттер
Запасные игроки
2
Бренет Джошуа
9
Нельсон Р.
11
Гриллитч Флориан
13
Битенкур Леонардо
15
Кейсим Нау
28
Адам Салаи
36
Грегор Кобел