SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Байер – Боруссия Менхенгладбах Смотреть онлайн

Время начала 19 января 2019, 17:30
5 (1)
Событие завершилось
19 января 2019, 19:30
Событие завершилось
Показать счет
Первый тайм
`37
Гооол! Плеа Алaссан
Второй тайм
`58
Оскар Вендт
Свен Бендер
`68
Лукас Аларио Бэйлли
`69
`70
Ларс Штиндль
`71
Херрманн Патрик Плеа Алaссан
`81
Кристоф Крамер Денис Закария
`90
Нойхаус Флориан Джонас Хофманн

Матч: Байер - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн
Чемпионат: Футбол. Германия. Бундеслига
Дата проведения: 19 января 2019
Начало матча: 17:30 МСК

Важно знать:

  1. Прямые трансляции включатся за 15 минут до начала поединка
  2. Для каждого матча предоставлены 2-10 каналов с видео, в том числе сопкасты и торрент стримы
  3. Чтобы скоротать время до начала игры, у нас есть обзоры прошедших игр команд Байер и Боруссия Менхенгладбах в следующей вкладке
  4. После финального свистка мы добавим ссылки на видео с матча и полный обзор
  5. Как только событие начнется, здесь мы выложим расписание матчей этих команд
  6. На СмотриСпорт все игры можно смотреть онлайн совершенно бесплатно
  7. Все матчи вы можете посмотреть с устройств Apple и Android


СмотриСпорт делает футбол доступнее!

Первый тайм
'0

Даниэль Зиберт - судья нашего поединка.

'0

Добро пожаловать на страницу live комментариев. Надеемся, что вам понравится.

'0

Боруссия М начинает игру с центра поля.

'0

Сегодняшний матч только что начался.

'0

Карим Бельараби (Байер Леверкузен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.

'1

Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Юлиан Брандт (Байер Леверкузен).

'1

Карим Бельараби (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Байер зарабатывает угловой удар.

'1

Арангуис (Байер Леверкузен) пробил по воротам, но Янн Зоммер, голкипер, сыграл хорошо.

'4

Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сделал неплохой навес в штрафную, но Янн Зоммер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.

'4

Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Даниэль Зиберт видел момент подката и свистнул. Байер зарабатывает штрафной удар.

'8

Классный сейв! Карим Бельараби (Байер Леверкузен), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.

'9

Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался обострить, но мяч был выбит.

'9

Ларс Бендер (Байер Леверкузен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.

'13

Байер владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.

'13

Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.

'14

Карим Бельараби (Байер Леверкузен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.

'14

Угловой удар будет исполнен. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подаст.

'15

Протаранил. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Даниэль Зиберт видел эпизод и свистнул. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить. Боруссия М получает шанс. Это штрафной удар.

'16

Кай Хаверц (Байер Леверкузен) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Янн Зоммер классно вытащил мяч, направленный низом по центру.

'16

Хорошо пробил по воротам Леон Бэйли (Байер Леверкузен) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Байер будет подавать угловой.

'16

Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.

'18

Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия М подаст его.

'18

Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.

'19

Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.

'22

Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.

'24

Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Боруссия М вбросит мяч из аута.

'26

Леон Бэйли (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.

'27

Сейчас Байер подаст угловой. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Янн Зоммер легко отвел угрозу от ворот.

'28

Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.

'32

Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.

'32

Арангуис (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.

'35

Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 3:0.

'36
Гооол!

Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!

'40

Сейчас Леон Бэйли (Байер Леверкузен) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Янн Зоммер показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.

'41

Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) бежал к воротам, но был остановлен защитником.

'43

Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый нижний угол ворот, но Лукас Градецки смог отбить мяч в изумительном прыжке. Боруссия М получит право на угловой.

'43

Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.

'44

Майкл Ланг (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия М исполнит его.

'44

Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.

'45

2 мин. было добавлено к основному времени матча.

'45

Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) нуждается в помощи врачей команды.

'45

Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.

Второй тайм
'45

Игра возобновляется.

'46

Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Байер получает право на угловой.

'46

Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.

'49

Леон Бэйли (Байер Леверкузен) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Боруссия М.

'51

Кай Хаверц (Байер Леверкузен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.

'55

Байер контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.

'57

Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за свой грубый фол.

'60

Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.

'61

Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подаст с уголового.

'62

Янн Зоммер спасает ворота! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) пробил по отскочившему мячу по центру, но голкипер показал свою блестящую реакцию.

'67

Карим Бельараби (Байер Леверкузен) принял передачу, обыграл защитника и пробил с линии штрафной, но мяч попал в левую штангу.

'67

Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину.

'68

Свен Бендер (Байер Леверкузен) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.

'68

Время для замены. Леон Бэйли покидает поле. Lucas Alario (Байер Леверкузен) должен усилить игру.

'69

Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.

'70

Дитер Хекинг решил сделать замену. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Алaссан Плеа уходит с него.

'71

Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар низом по центру ворот. Но Янн Зоммер делает классный сейв и спасает ворота.

'73

Посещаемость сегодняшнего матча - 29628 человек.

'76

Кай Хаверц (Байер Леверкузен) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Янн Зоммер показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.

'77

Карим Бельараби (Байер Леверкузен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Байер получает право на угловой.

'78

Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.

'78

Карим Бельараби (Байер Леверкузен) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.

'79

Ударов по воротам сейчас 9:3.

'80

Время для замены. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Денис Закария покинул поле.

'80

Хороший шанс! Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.

'83

Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) укладывает оппонента на газон, Даниэль Зиберт свистит фол. Байер получает штрафной.

'85

Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Боруссия М попал в положение вне игры.

'88

Арангуис (Байер Леверкузен) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.

'89

Замена. Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Йонас Хофманн был заменен.

'90

Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.

'90

Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) собирается навесить.

'90

Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Свен Бендер (Байер Леверкузен) бил головой по воротам. Угловой. Подавать будет Байер.

'90

Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.

'90

Судья дает свисток к концу игры.

Основное время
1-й тайм
2-й тайм
Байер
Байер, эмблема команды
Боруссия Менхенгладбах, эмблема команды
Боруссия Менхенгладбах
73%
Владение мячем
27%
22
Удары
7
10
Удары в створ
3
6
Удары мимо
3
6
Блокировано ударов
1
15
Штрафные
11
9
Угловые
3
1
Оффсайды
1
2
Сейвы
10
9
Фолы
14
613
Всего передач
351
526
Завершено передач
250
15
Отборы
15
ЖК
Растановка игроков на поле
1
Градецкий
4
Та
5
Бендер
8
Бендер
18
Вендел
20
Арангуиз
29
Хаверц
9
Бэйли
10
Брандт
38
Бельараби
1
Зоммер
3
Ланг
17
Вендт
28
Гинтер
30
Эльведи
5
Штробль
8
Закария
23
Хофманн
Стартовые составы
1
Лукаш Градецкий
4
Джонатан Та
5
Свен Бендер
8
Бендер Л.
9
Бэйлли
10
Брандт Ю.
18
 Вендел
20
Арангуиз
29
Каи Хавертз
31
Кевин Фолланд
38
Карим Беллараби
1
Зоммер Янн
3
Ланг Майкл
5
Тобиас Штробль
8
Денис Закария
10
Азар Т.
13
Ларс Штиндль
14
Плеа Алaссан
17
Оскар Вендт
23
Джонас Хофманн
28
Маттиас Гинтер
30
Эльведи Нико
Замены
Лукас Аларио
Бэйлли
Замены
Херрманн Патрик
Плеа Алaссан
Кристоф Крамер
Денис Закария
Нойхаус Флориан
Джонас Хофманн
Запасные игроки
6
Александар Драгович
7
Паулиньо
13
Лукас Аларио
15
Юлиян Баумгартлингер
21
Кор Д.
23
Митчелл Вейсер
28
Рамазан Озджан
Запасные игроки
6
Кристоф Крамер
7
Херрманн Патрик
16
Траоре Ибраима
21
Тобиас Зиппель
24
Тони Янчке
27
Микаэль Кюизанс
32
Нойхаус Флориан
Последние проведённые матчи команд
ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ команд