SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

СК Гоа – Демпо Смотреть онлайн

Время начала 07 декабря 2013, 14:00
Событие завершилось
07 декабря 2013, 16:00
СК Гоа, эмблема команды
СК Гоа
{{shet1}}
{{shet2}}
Демпо
Демпо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: СК Гоа - Демпо прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Индии по футболу
Дата проведения: 07 декабря 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир встречи между двумя стоящими командами "СК Гоа - Демпо" (Чемпионат Индии по футболу)

Обратите внимание, что правее этой заметки приведены ссылки на трансляции онлайн нескольких одновременно проходящих событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список работающих видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством таких трансляций является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - периодически такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего лишь одно видео, предлагаем Вам периодически обновлять страницу до загрузки нового канала. Чаще всего новое видео (сейчас это видео игрызагружается вместо прошлого канала не более, чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам посмотреть на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт информируют о подключении работающий видео игры "СК Гоа - Демпо".