SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тенерифе – Алавес Смотреть онлайн

Время начала 16 июня 2013, 15:00
Событие завершилось
16 июня 2013, 17:00
Тенерифе - Алавес, эмблема лиги
Тенерифе - Алавес

Матч: Тенерифе - Алавес смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 16 июня 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя заслуженными клубами "Тенерифе - Алавес" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу напротив видео опубликованы несколько каналов с трансляциями матча "Тенерифе - Алавес". Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый из Вас подобрал подходящий вариант. Есть один нюанс - что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы советуем Вам проверить все имеющиеся на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в верхнем углу над самой трансляцией). Если для события работает только лишь одно видео, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до подключения новой картинки. Обычно новое видео (сейчас это видео матча "Тенерифе - Алавес") обновляется не позднее чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам посмотреть на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о появлении более качественных трансляций встречи.

Вам понравился матч "Тенерифе - Алавес"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте нас в в Twitter.