SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Жирона – Алавес Смотреть онлайн

Время начала 16 августа 2013, 23:00
Событие завершилось
17 августа 2013, 01:00
Жирона, эмблема команды
Жирона
{{shet1}}
{{shet2}}
Алавес
Алавес, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Жирона - Алавес прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 16 августа 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Жирона - Алавес" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным преимуществом трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую такие трансляции могут идти с задержкой на незначительное время.

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится онлайн трансляция игры "Жирона - Алавес", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы имеете возможность залогиниться при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.