SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мирандес – Алавес Смотреть онлайн

Время начала 12 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
12 октября 2013, 22:00
Мирандес, эмблема команды
Мирандес
{{shet1}}
{{shet2}}
Алавес
Алавес, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мирандес - Алавес прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 12 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Мирандес - Алавес" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вам нужно подождать до полминуты). Время от времени объявления исчезает без Вашего участия (зачастую до 25 секунд). Если реклама не пропала (такое периодически происходит), эффективным решением будет перезагрузить страницу видео игры – скорее всего, проблема будет решена.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда такие онлайн-трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Вы ищете информацию о чемпионате, частью которого является онлайн трансляция игры "Мирандес - Алавес"? Щелкните на название лиги и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.