SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эльче – Альмерия Смотреть онлайн

Время начала 16 декабря 2012, 14:45
Событие завершилось
16 декабря 2012, 17:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Эльче - Альмерия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 16 December 2012
Начало матча: 14:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными клубами "Эльче - Альмерия" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции <каspan style="color:#e86024;">"Эльче - Альмерия". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам требуется подождать до 30 секунд). Периодически баннер с рекламой исчезает без Вашего участия (зачастую до 25 секунд). Если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), лучшим выходом будет перезапустить эту трансляцию – вероятнее всего, видео с рекламой пропадет.

Если трансляция матча "Эльче - Альмерия" по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность нашим модераторам исправлять нерабочие трансляции матча и как можно быстрее исправлять проблему. Не будьте безразличными – давайте вместе сделаем наш любимый сайт удобным!