SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Депортиво – Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 23 февраля 2013, 22:45
Событие завершилось
24 февраля 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Депортиво" - "Реал" (23.02.2013 г.)

"Депортиво" с каждым туром все дальше отдаляется от Примеры. Аугусто Сесар Лендойро, президент клуба из Ла-Коруньи, в этом сезоне сменил уже двух тренеров, однако воз и ныне там. Особые надежды болельщики команды возлагали на Домингуша Пасьенсию, который известен по работе в "Браге". Однако и он не сумел справиться с ситуацией. В прошлом туре во главе чемпиона Испании 2000 года первый матч провел Фернандо Васкес, однако добыть хотя бы очко на поле "Севильи" гости не смогли (1:3). От "зоны вылета" коллектив отделяют 8 очков и теперь только чудо может спасти его от вылета в Сегунду. Ничего не светит "Депору"  и в  поединке с "Реалом".

Команда Жозе Моуриньо также проводит не лучший свой сезон в истории. Сейчас "сливочные" только третьи в таблице и подняться выше второго места они точно уже не смогут. От "Атлетико" "королевский" клуб отстает всего на 4 очка и вся борьба еще впереди. Но терять очки в играх с таким соперником, как "Депортиво", точно нельзя. На "Риасоре" тренерский штаб гостей не сможет рассчитывать на Серхио Рамоса, который был удален в прошлом матче против "Райо Вальекано" уже на 18-й минуте. Также не помогут команде Хаби Алонсо и Карим Бензема, не успевающие восстановиться после повреждений. Похоже, Моуриньо предоставит отдых еще ряду своих основных игроков, ведь на носу у них ряд важнейших матчей. 27 февраля состоится ответная игра 1/2 финала Кубка Испании против "Барселоны", через три дня еще одно "Эль Классико", уже в чемпионате, а 5 марта на столичную команду ожидает визит в Манчестер на ответный поединок Лиги чемпионов. Без комментариев. 

Знаете ли вы что:

- в домашнем матче первого круга "Реал" первым пропустил (на 17-й минуте отличился Рики), на что ответил хет-триком Роналду и мячами Ди Марии и Пепе (5:1).

- в нынешнем сезоне мадридцы добыли на выезде всего 5 побед в 12-ти матчах (2 ничьи и 5 поражений).

- "Депортиво" не знает радости побед в чемпионате вот уже на протяжении 6-ти встреч (только одна ничья).

- в 19-ти последних играх этих соперников на поле "Депортиво" хозяева проиграли только раз  - 1:3 в сезоне 2009/2010 года (12 викторий и 6 проигрышей).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Депортиво" - "Реал" 23.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 22:55 (МСК).