SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Альмерия – Барселона Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 20:00
3.33 (18)
Событие завершилось
28 сентября 2013, 21:45
Событие завершилось
Показать счет

"Альмерия" – "Барселона" (28.09.2013)

Каталонцы набрали фантастическую форму. Подопечные Мартино выиграли все шесть стартовых поединков чемпионата Испании,  отгрузив соперникам 22 гола. Если сюда добавить еще четыре "Аяксу" в Лиге Чемпионов, то получим вот такую картину: в среднем за игру "Барса" забивает сопернику по 3,7 гола за игру.  Вряд ли "Альмерии" удастся избежать участи предыдущих соперников каталонцев,  особенно если учесть, что в стартовых туров оборона "Альмерии" пропустила 15 мячей.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой всего двенадцать поединков: 9 раз побеждал каталонский гранд, и еще в трех матчах был зафиксирован ничейный результат;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  39:8 в пользу "Барселоны";

 -  самый результативный поединок между командами завершился  разгромной победой каталонцев со счетом 8:0;

 - в этом сезоне каталонцы  уже трижды играли на выезде и трижды побеждали, забив 8 голов и пропустив всего 2;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Альмерия"  –  "Барселона"  в  19:55  28.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Альмерия - Барселона смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя заслуженными коллективами "Альмерия - Барселона" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда такие трансляции слегка отстают на незначительное время.

Если хотите проверить свои силы и угадать, как закончится игра? Перейдите по ссылке «Сделать ставку» и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы сразу же сделаете свой прогноз.