SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Малага – Сельта Смотреть онлайн

Время начала 26 октября 2013, 18:00
Событие завершилось
26 октября 2013, 20:15
Малага, эмблема команды
Малага
{{shet1}}
{{shet2}}
Сельта
Сельта, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Малага - Сельта смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию противостояния между двумя заслуженными соперниками "Малага - Сельта" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч завершился. Время окончания события указано в углу страницы напротив названия события. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Малага - Сельта", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.