SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Гранада – Осасуна Смотреть онлайн

Время начала 18 января 2014, 23:00
Событие завершилось
19 января 2014, 01:15
Гранада, эмблема команды
Гранада
{{shet1}}
{{shet2}}
Осасуна
Осасуна, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гранада - Осасуна прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 18 января 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя достойными соперниками "Гранада - Осасуна" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу игры, Вы увидели надпись светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам нужно подождать его начала. Время начала матча будет отмечен в правом верхнем углу напротив надписи "Гранада - Осасуна". Ближе к началу события рекомендуем Вам загрузить заново страницу – чаще всего трансляция работает уже за 5-10 минут до начала события. Ожидая начало матча Вы имеете возможность поставить на исход встречи в известной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если Вы ищете информацию о чемпионате, частью которого является прямая трансляция, нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.