SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Севилья – Валенсия Смотреть онлайн

Время начала 17 февраля 2014, 00:00
Событие завершилось
17 февраля 2014, 01:45
Севилья, эмблема команды
Севилья
{{shet1}}
{{shet2}}
Валенсия
Валенсия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Севилья - Валенсия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 17 февраля 2014
Начало матча: 00:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными коллективами "Севилья - Валенсия" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы около трансляции представлено несколько каналов с игрой. Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество прямых трансляций встречи, для того, чтобы каждый из Вас смог выбрать лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы советуем Вам проверить все добавленные на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, оставляя комменты внизу страницы. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Севилья - Валенсия", необходимо щелкнуть на надпись «Скрыть», и они исчезнут.