SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Альмерия – Малага Смотреть онлайн

Время начала 23 февраля 2014, 01:00
Событие завершилось
23 февраля 2014, 03:15
Альмерия, эмблема команды
Альмерия
{{shet1}}
{{shet2}}
Малага
Малага, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Альмерия - Малага смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 23 февраля 2014
Начало матча: 1:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными коллективами "Альмерия - Малага" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, заходя на страницу противостояния, Вы увидели надпись светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам стоит подождать немного. Момент старта поединка будет написан в правом верхнем углу напротив названия "Альмерия - Малага". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновить ссылку – обычно трансляция работает уже за несколько минут до начала события. В ожидании начала события Вы имеете возможность сделать ставку на результат матча в уважаемой букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

В случае, если прямая трансляция по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Таким образом Вы помогаете нашим администраторам определять нерабочие ссылки на матч и максимально быстро решать эту проблему. Ваши действия важны – давайте все вместе сделаем наш любимый сайт удобным!