SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Хетафе – Атлетико Смотреть онлайн

Время начала 13 апреля 2014, 21:00
2.67 (3)
Событие завершилось
13 апреля 2014, 23:00
Хетафе, эмблема команды
Хетафе
{{shet1}}
{{shet2}}
Атлетико
Атлетико, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хетафе - Атлетико прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 13 апреля 2014
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными клубами "Хетафе - Атлетико" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, посещая страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже прошел. Время окончания события обозначено в правом углу напротив названия события. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые трансляции – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция "Хетафе - Атлетико", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически Вы должны посмотреть объявления в течение 15 секунд). Периодически реклама пропадает самостоятельно (чаще всего до минуты). Если рекламу закрыть не удалось (такие проблемы периодически встречаются), эффективным решением будет обновить страницу видео игры – вероятнее всего, реклама исчезнет.