SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Реал Мадрид – Альмерия Смотреть онлайн

Время начала 13 апреля 2014, 00:00
3 (2)
Событие завершилось
13 апреля 2014, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Реал Мадрид - Альмерия смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 13 апреля 2014
Начало матча: 00:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными коллективами "Реал Мадрид - Альмерия" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и иногда необходимо подождать до несколько секунд). Иногда видео с рекламой пропадает без Вашего участия (обычно до 25 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое может произойти), Вы можете перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – после перезагрузки данная проблема наверняка будет устранена.

В случае, если прямая трансляция "Реал Мадрид - Альмерия" перестала работать, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы помогаете модераторам определять нерабочие видео на матч и как можно быстрее исправлять эту проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем наш любимый сайт самым удобным!

"Реал" находится на расстоянии одной победы от заветного первого места.  Подопечные Анчелотти приложат все усилия, дабы зацепиться за чемпионскую  гонку. Поэтому "Альмерии", которая борется за сохранение прописки в элитном дивизионе, в отчетном поединке придется очень непросто.  Особенно, если учесть, что матч будет проходить в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Знаете ли вы что:

  • Команды сыграли между собой  13 матчей:  9 побед в активе "королевского клуба", 3 поединка завершились вничью, еще один матч в свой актив занесла "Альмерия";
  • Разница забитых и пропущенных голов составляет 38:12 в пользу "сливочных";
  • Самый результативный поединок между клубами завершился  победой мадридского клуба со счетом 8:1;
  • Первый поединок в истории противостояния команд состоялся в сентябре 1979-го года и завершился  вничью 1:1;