Матч: Барселона - Хетафе смотреть онлайн
Дата проведения: 22 апреля 2021
Начало матча: 23:00 МСК

Важно знать:

1. Прямые трансляции появятся за 15 минут до начала поединка
  2. Вам будут доступны 1-10 работающих трансляций, в том числе сопки и торрент стримы
  3. Не теряйте время - здесь есть обзоры предыдущих матчей команд Барселона и Хетафе
  4. После того, как матч завершится, мы добавим ссылки на обзор игры и полное видео
  5. После начала игры, здесь вы найдете расписание игры команд Барселона и Хетафе

'0

Jorge Figueroa Васкес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.

'0

Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.

'0

Первая половина встречи началась.

'3

Лионель Месси (Барселона), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по перекладине.

'5

Клеман Ленгле (Барселона) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.

'7
Гооол!

Гол! Лионель Месси (Барселона) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил верхом в правый угол ворот.

'9

Оскар Мингеса (Барселона) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.

'10

Оскар Мингеса (Барселона) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.

'11

Автогол! Клеман Ленгле (Барселона) отличился, поразил собственные ворота.

'16

Такефуса Кубо (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.

'18

Жорди Альба (Барселона) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Подавать будет Барселона.

'18

Лионель Месси (Барселона) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.

'20

Серхи Роберто (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.

'22

Марк Кукурелья (Хетафе) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.

'26

Барселона контролирует темп игры.

'27

Софиан Чакла (Хетафе) забивает мяч в свои ворота! Никто бы не хотел оказаться на его месте сейчас.

'31

Лионель Месси (Барселона) быстро разыгрывает угловой.

'32

Дамиан Суарес (Хетафе) грубо сыграл, и Jorge Figueroa Васкес увидел это нарушение - свисток. Барселона зарабатывает штрафной удар.

'32

Лионель Месси (Барселона) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.

'32

Лионель Месси (Барселона) попытался пробить из пределов штрафной. Но ему не повезло - мяч попал в левую штангу.

'32
Гооол!

ГОЛ! Лионель Месси (Барселона) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 3:1.

'38

6:3 - количество ударов по воротам обеих команд.

'42

Помощник судьи поднял флажок. Такефуса Кубо (Хетафе) попал в офсайд, вот в чем дело.

'44

Такефуса Кубо (Хетафе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Jorge Figueroa Васкес все видел и дал свисток. Барселона бьет штрафной удар.

'45

Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.

'45

Лионель Месси (Барселона) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.

'45

Больше ничего не случится в первой половине встречи.

Второй тайм
'45

Нужно усилить игру. Карлес Алена (Хетафе) выходит на поле для этого, а Сабит Абдулай был заменен.

'45

Joseph Bordalás Jiménez сделал замену на второй тайм. Марк Кукурелья (Хетафе) уходит с поля. Вместо него - Amankwaa Akurugu.

'45

Замена, Неманья Максимович (Хетафе) уходит. Мауро Арамбарри выходит на второй тайм.

'45

Замена в перерыве была сделана. Жерар Пике (Барселона) не выйдет на второй тайм, его заменит Рональд Араухо.

'45

Тренер решил сделать замену в перерыве. Илайс Мориба выходит на поле, а Клеман Ленгле (Барселона) поле покидает.

'45

Игра возобновляется.

'48

Илайс Мориба (Барселона) совершил фол в атаке.

'49

Навес в штрафную Такефуса Кубо (Хетафе) делал. Защитники удачно сыграли. Хетафе зарабатывает угловой.

'49

Хетафе быстро разыгрывает угловой.

'50

Сабит Абдулай (Хетафе) делает хороший навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче тут.

'55

Хуан Антонио Иглесиас Санчес (Хетафе) совершает грубый фол и рефери замечает это.

'58

Барселона уверенно контролирует мяч.

'60

Серхи Роберто (Барселона) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.

'62

Время для замены. Энес Унал (Хетафе) выходит на поле, а Анхель его покидает.

'64

Тренер решил произвести перестановку. Серхи Роберто уйдет с поля, а Тринкан (Барселона) появится ему на смену.

'66

Илайс Мориба (Барселона) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.

'66

Энес Унал (Хетафе) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.

'67

Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Хетафе может получить пенальти!

'68

Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Хетафе!

'68

Рональд Араухо (Барселона) нарушил правила и заслужил предупреждение.

'68

Пенальти! Энес Унал (Хетафе) собирается его исполнить.

'68
Гооол!

Гол! Энес Унал (Хетафе) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Марк-Андре Тер Штеген, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.

'70

Илайс Мориба (Барселона) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Давид Сориа прекрасно все видел и без труда забрал мяч.