SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Осасуна – Реал М Смотреть онлайн

Время начала 12 января 2013, 22:45
Событие завершилось
13 января 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Осасуна" - "Реал" (12.01.2013 г.)

В хорошем расположении духа отправляется в Памплону "Реал". Команда Моуриньо удачно начала 2013 год, одержав две победы в двух матчах. Сначала в рамках чемпионата "сливочные" вместе с "Реалом Сосьедадом" повеселили публику на "Сантьяго Бернабэу", забив на двоих 7 голов (4:3). Посреди недели же они разгромили дома "Сельту" со счетом 4:0. В этих поединках особо преуспел Криштиану Роналду, забивший 5 мячей (двумя голами отметился Сами Хедира). Только вот с дисциплиной у Моуриньо не все в порядке. Против Сан-Себастьяна уже на 8-й минуте был удален вратарь Адан (что, впрочем, оказалось на руку Икеру Касильясу, вернувшемуся в рамку ворот), а против коллектива из Виго за две желтые досрочно поле покинул Серхио Рамос. Тут, правда, ситуация посложнее, ведь ключевому защитнику мадридцев теперь придется пропустить 5 матчей дисквалификации за оскорбление арбитра. К тому же, из-за травмы пока не играет Пепе и тренерському штабу нужно как-то решать проблемы в центре зашиты.

Для "Осасуны" теперь каждый матч, как последний. Команда Хосе Луиса Мендилибара находится на последнем месте в Примере и ей нужно добывать очки уже сейчас, чтобы на финише не было поздно. В прошлом туре "Лос Рохильос" минимально на выезде проиграли "Севилье" (0:1), пропустив решающий мяч от Спахича только на 84 минуте. Так что нужно исправляться в игре с "Реалом", тем белее что опыт побед над соперником имеется. За последние 4 года памплонцы дома дважды обыгрывали "королевский" клуб.

Знаете ли вы что:

- "Реал" в сезоне 2012/2013 не забивал только дважды – на выезде "Севилье" (0:1) и с таким же счетом "Бетису".

- в предыдущем сезоне "Реал" в двух поединках против "Осасуны" забил 12 мячей – 7:1 дома и 5:1 на "Рейно де Наварра".

- из последних 14 голов в ворота памплонцев ровно половина – 7 – на счету Криштиану Роналду.

- "Осасуна" в нынешнем сезоне выиграла всего 3 матча и все с "сухим" счетом – 4:0 у "Леванте", 3:0 у "Эспаньола", 1:0 у "Райо Вальекано".

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча с участием аутсайдера Примеры и одного из испанских грандов "Осасуна"  - "Реал" 12.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:00 (МСК).