SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Фиорентина – Интер М Смотреть онлайн

Время начала 17 февраля 2013, 23:30
Событие завершилось
18 февраля 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

"Фиорентина" - "Интер" (17.02.2013 г.)

Матч на "Артемио Франки" является одним из центральних в 22-м туре в Серии А (также на эту роль претендует игра "Рома" - "Ювентус"). Во Флоренции будут соперничать между собой два тренера, которые только находять на пути к большим свершениям – Монтелла и Страмаччиони. Сложно кому-то отдать предпочтение в этом матче. "Фиалки" очень неплохо провели первую честь сезона, однако после нового года игра у них не заладилась. В 6-ти играх команда Монтеллы добыла всего 4 очка, виграв только у "Пармы". Лишь победа оставит шансы хозяевам на продолжение борьбы за место в Лиге чемпионов

Непростая ситуация и в "Интере". Руководство клуба пока еще доверяет Страмаччиони, но в случае ухудшения результатов вряд ли ему это простят. В СМИ уже появилась информация, что у руля команды может стать её бывший игрок Диего Симеоне (57 матчей в 1997-199 году), который очень неплохо работает в Мадриде с "Атлетико". На неделе нерадзурри провели первой матч 1/16 финала Лиги Европы против румынского "Клужа" и добились победы 2:0. Оба мяча забил аргентинец Родриго Паласио. Однако матч был омрачен травмой форварда "Интера" Диего Милито, который был заменен уже на 10-й минуте. Разрыв крестообразных связок колена – и футболист в этом сезоне уже не сыграет. ёёёёёёёЭто очень существенная потеря для миланского клуба.    

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга в Милане победу добыли хозяева – 2:1 (забили Диего Милито и Кассано у "Интера" и Ромуло у "Фиорентины").

- 149 матчей провели между собой соперники в Серии А и преимущество на стороне миланской команды – 61 победа, 50 ничьих и 38 поражений.

- "Интер" не может выиграть на выезде на протяжении шести матчей – только одна ничья и 5 поражений.

 

- целых 7 лет (и 13 матчей) не может выиграть "Фиорентина" у свого соперника – последняя виктория состоялась 8 февраля 2006 года (2:1).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Фиорентина" - "Интер" 17.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).