SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сиена – Лацио Смотреть онлайн

Время начала 18 февраля 2013, 23:30
Событие завершилось
19 февраля 2013, 01:15
Сиена, эмблема команды
Сиена
{{shet1}}
{{shet2}}
Лацио
Лацио, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Сиена" – "Лацио" (18. 02.2013 г.)

"Сиена" продолжает борьбу за сохранение прописки в Серии А. На этот раз подопечные Джузеппе Якини сойдуться в битве с "Лацио", который отчаянно пытается закрепиться на третьей позиции. Даже трудно определить, кому из соперников победа важнее.

"Бьянконери" надеются продолжить традицию последних домашних матчей на "Артемио Франки", в которых они побеждали. Совсем недавно в Сиене были разбиты "Интер" и "Сампдория". Такие результаты добавляют оптимизма фанатам "зебр". Победа над "Лацио" не только дополнительно мотивирует "бьянконери", но и позволит вплотную приблизиться к спасительным позициям.

"Бьянкочелести" находятся в непростой ситуации. Команда Владимира Петковича не может победить уже на протяжении 4-х матчей чемпионата. Именно из-за этого комфортное расстояние от преследователей в турнирной таблице Серии А растерялось и теперь миланские клубы стали прямыми конкурентами римских "орлов". Бесспорно, это кульминационный момент чемпионата. Если "лациале" смогут выдержать натиск, тогда Лига чемпионов станет для них ближе. В противном случае все то, что достигли "бьянкочелести" ранее в этом сезоне, может оказаться бесполезным. И главное: претендент на место в еврокубках должен обыгрывать "Сиену".

Знаете ли вы что:

- "Лацио" не может победить в Сиене уже на протяжении 5-ти матчей;
- команды сыграли между собой 19 раз: 5 побед "Сиены", 8 ничьих, 6 побед "Лацио";
- в каждом из последних 13 матчей между собой "Сиена" и "Лацио" забивали как минимум два гола.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сиена" – "Лацио" 18.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).