SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кальяри – Рома Смотреть онлайн

Время начала 28 августа 2016, 21:45
Событие завершилось
28 августа 2016, 23:45
Кальяри, эмблема команды
Кальяри
{{shet1}}
{{shet2}}
Рома
Рома, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кальяри - Рома смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Футбол. Италия. Серия А
Дата проведения: 28 августа 2016
Начало матча: 21:45 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время онлайн трансляции "Кальяри - Рома" указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – дождь, затяжные матчи и травмы могут внести правки планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала поединка на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут появиться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете время от времени перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы показывать онлайн множество матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув окно трансляции в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Кальяри - Рома".