SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ливорно – Рома Смотреть онлайн

Время начала 25 августа 2013, 22:45
Событие завершилось
26 августа 2013, 01:00
{{shet2}}
Рома
Рома, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ливорно - Рома прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 25 августа 2013
Начало матча: 22:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Ливорно - Рома" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок завершился. Время окончания поединка указано вверху страницы напротив названия поединка. Если Вы не смогли посмотреть поединок, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, периодически такие трансляции слегка отстают на пару минут.