SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фиорентина – Кальяри Смотреть онлайн

Время начала 15 сентября 2013, 14:30
Событие завершилось
15 сентября 2013, 16:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Фиорентина - Кальяри прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 14:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию игры между двумя достойными футбольными коллективами "Фиорентина - Кальяри" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда Вы должны просмотреть рекламу 30 секунд). Периодически рекламное объявления исчезает самостоятельно (зачастую до 20 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такие проблемы периодически встречаются), лучшим выходом будет перезагрузить страницу онлайн-трансляции матча – скорее всего, данная проблема наверняка будет устранена.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую такие онлайн-трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Вам интересен турнир, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Фиорентина - Кальяри"? Нажмите на название лиги и будет загружена страница описанием этой лиги.