SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сампдория – Дженоа Смотреть онлайн

Время начала 15 сентября 2013, 22:45
3 (1)
Событие завершилось
16 сентября 2013, 01:00
{{shet2}}
Дженоа
Дженоа, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сампдория - Дженоа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными футбольными коллективами "Сампдория - Дженоа" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу возле видео могут быть выложены до десяти каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш спортивный ресурс предоставляет самое большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас подобрал наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы предлагаем Вам посмотреть все работающие на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу. Вы имеете возможность залогиниться при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

В случае, если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Сампдория - Дженоа", Вы всегда можете нажать на кнопку «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.