SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дженоа – Верона Смотреть онлайн

Время начала 10 ноября 2013, 15:30
Событие завершилось
10 ноября 2013, 17:45
Дженоа, эмблема команды
Дженоа
{{shet1}}
{{shet2}}
Верона
Верона, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дженоа - Верона прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя достойными футбольными коллективами "Дженоа - Верона" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже закончился. Время конца поединка написано в правом углу напротив названия поединка. Если Вы не успели посмотреть игру, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций спортивных событий.

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция "Дженоа - Верона", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени Вам требуется подождать около 15-20 секунд). Чаще всего видео с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (зачастую до минуты). Если реклама не закрылась (периодически такие неполадки возникают), Вам нужно обновить страницу видео игры – со второй попытки проблема будет решена.