SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Милан – Рома Смотреть онлайн

Время начала 16 декабря 2013, 23:45
3.33 (3)
Событие завершилось
17 декабря 2013, 01:40
Милан, эмблема команды
Милан
{{shet1}}
{{shet2}}
Рома
Рома, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Милан - Рома прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 16 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Милан - Рома" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Хотите погрузится в мир наиболее актуальных новостей спорта ожидая игру? Перейдите по ссылке «Новости» и перед Вами откроется список наиболее актуальных новостей спортивного мира.

Вам кажется, что Вы можете предугадать, как закончится противостояние? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста


Несмотря на откровенно оборонительный футбол и игру в меньшинстве против "Аякса" "Милан" все же сумел выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Теперь перед командой Массимо Аллегри стоит другая задача: вернуться в 3-ку лидеров в турнирной таблице Серии А.

Эту задачу "россонери" начнут выполнять в матче 16-го тура турнира с одним из лидеров нынешнего сезона чемпионата Италии - римской "Ромой". По силам ли "Милану" обыграть "зубастых волков"?

Знаете ли вы что:

•    12 команд в нынешнем сезоне чемпионата Италии по футболу пропустили столько же или меньше голов, чем "Милан" – по 23 мяча;
•    Филлип Мексес, Марко Амелия  – экс-игроки "Ромы";
•    команда Руди Гарсии – лидер Серии А по надежности обороны – всего лишь 5 пропущенных голов;
•    3 из последних 7-ми матчей между "римлянами" и "россонери" завершились со счетом 0:0;
•    "Рома" проиграла лишь 2 из последних 7-ми встреч на "Сан-Сиро" против "Милана".